Нож американский МК2 на обсуждение .

Тема в разделе 'Обсуждение, Атрибутация, Оценка ХО', создана пользователем Сергей -1976, 18 фев 2019.

1. Оффлайн

Сергей -1976 Пользователь

Здравствуйте -прошу подсказать по сему ножу -это оригинал ?? (вроде сомнений нет но тем не менее )-и на какой период он ВВ2 или позднее уже .С уважением . т.png untitled.png ип.png р.png уцй.png ьт.png ю.png яч.png
    Дедушка нравится это.
  2. Оффлайн

Дровосек Ростовские МЫ!

Сергей, добрый вечер! Почему при загрузке фотографий вы не активируете функцию " полное изображение" ?
    Дедушка нравится это.
  3. Оффлайн

Добрый вечер -думал что они сами потом станут полным изображением через какое -то время!
  4. Оффлайн

Дедушка Который видел Брежнева

Хороший нож!
    Именно на войну.
    1)После войны фирма "B.M. Co)ножны уже не делала. Насколько я знаю ножны стали изготавливать фирмы где работали инвалиды именно с ВВ2. Господдержка так сказать.
    2) Ну а главное это боевой конец ножа. Он "длинный", в более поздний период "боевой" конец стал заметно короче.
    Сергей -1976 нравится это.
  5. Оффлайн

Спасибо -Вас понял но брать не стал ибо просят 19 т.р (считаю это оч. дорого).С уважением .
  6. Оффлайн

-gerkules- Пользователь

Для ДУШИ дорого не бывает :D
    gadkii garri нравится это.
  7. Оффлайн

Дорого?:eek:
    А Вы хотите раритетный предмет купить за "медный пятак"?
  8. Оффлайн

Здравствуйте -да считаю дорого за этот нож - и что в нем раритетного??Его же выпускали сотнями тысяч штук-это же не шашка Буденного и даже не цепник Лидер СС. Получается что через пару десятков лет штык ак 47 -6х2 -получается тоже раритетом станет??? Также интересно сколько такой нож стоит в той же Европе??С уважением .
  9. Оффлайн

Наш АК47 уже почти раритет. Через 20 лет, он точно станет рариком.
    Штык к АК 6х3 ( СССР 1959 года) уже не найти в хорошем состоянии.
    Нож подобный представленному, в таких ножнах и с такими клеймами, стоит в гейропе 240-280ЕВРО! на сегодняшний день это 20000 рублей!
    Так это в гейропе, а еще он должен "прибыть" в Россию.
    Да и нету их уже в гейропе. Во всяком случае в октябре, на самой большой милитари-барахолке, я не приобрел ни одного.
    ИЛ76, gadkii garri и Сергей -1976 нравится это.