Внимание! "кидалово"

Тема в разделе 'Форум miliru.com', создана пользователем Дедушка, 20 авг 2013.

1. Оффлайн

Heitz Местный "Олег Попов"

Эта гнида появилась на мешке не так давно, но сразу привлекла к себе внимание, так как копирует фото с Ебея и выставляет картинки от своего имени на мешке. Выбирает как правило люксовый холодняк.
  2. Оффлайн

Heitz Местный "Олег Попов"

Возможно сам продавец и нормальный был, но кто то ломанул его аккаунт и от его имени толкает картинки с ебея.
    Дедушка нравится это.
  3. Оффлайн

Дедушка Который видел Брежнева

Мне вот все равно не понять, есть же его реквизиты на оплату.
    В любом случае его можно найти и наказать.
    Как они не боятся.
    Или высылают предметы более худшего состояния?
  4. Оффлайн

gadkii garri Местный смотрящий

Реквизит может быть и левым, адрес телефон тоже. Собственно он не совсем кидала, тема наверное такая, после сделки он получает деньги, выкупает лот у реального продавца и дает ему адрес для отправки клиентский. Понятное дело он не конролирует наличие лотов, поэтому не срастается переодически)) ну и срок доставки непонятный! А по штыкам со штатов вообще не понимаю процесс... мало того что в Россию просто не дойдёт ! Короче упырь ещё тот)
    космонавт нравится это.
  5. Оффлайн

PAIZE Активный Пользователь

Уважаемые форумчане , хочу всех предостеречь! Недавно блокированный продавец на МЕШКЕ Enn67 вновь активизировался. И в добавок начал работать со своего старого аккаунта boi-valodya. Это один и тот же человек ! Не понаслышке знаю , что данный продавец занимается копиями и подделками, выставляя их за оригиналы. Будьте внимательны! С ув.
    Дедушка нравится это.
  6. Оффлайн

Дедушка Который видел Брежнева

Читайте литературу, "процеживайте" форумы, "гуглите"... и будет Вам "Щасте"!
    ИМХО
    PAIZE и gadkii garri нравится это.